Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Со многим согласен наверное даже со всем. Но если некромант человек(который не первый раз видит игру) а не комп, и на карте много нетралов на которых можно повысить численность вампиров, то очень тяжело им противостоять. (по моему обарег некромантии не спасает от востановления вампиров). Стараюсь на себя колдовать общий первый удар, но противник при возможности его снимает.
Нежити противостоять не сложно жизнью. Даже если он и поднимет много вампов, то они все уйдут от "Святого слова", которое если качнуть 10 вампов не будет. Притом второй герой может забросать "Святой водой". 5-10 Вампов уже вреда не принесут огромной армии света. Костяные по силе равны ангелам, но ангелы возрождатся умеют и возрождать. Желательно сначала ангелов спрятать от бесов, что б те ману не свиснули.Герой-тактик позволит это зделать.