Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Тяжелый старт, респ с пятачок, да еще и шахта руды отрезана охраной утопы, но все рестарты уже потрачены. Кое как раскрутился с двух склепов в соседней зоне на иффритов в ците. Качать некого, выбрал Брона(эта зараза в итоге армор прокачала только левелу к 15, но в остальном не подвел: лога, земля, тактика). Демонить начал из-за безденежья только на 3 неделе, кое-как набил орду демонов и полез в утопы. Выудил две книги воздуха, дома построил гм4 с ТП. Дальше уже проще, бо маневренность в разы выросла. Убил пару компов, вокруг из замков натряс консерв и загрейдил ангелов у розового компа. Пошел на контакт с пачкой архов, но соперник, видя контроль с двух героев и мошну, решил сдаться. Спасибо за игру.