Перейти к содержанию
#531
Silvanis;78832
С волками-то запросто можно без потерь, с фениксами труднее, но тоже можно - у меня вот не раз выходило. Особенно круто их рвать за гномов с прокаченной магией света.
Но вообще-то Kyle прав - это нормально, что из боя с нейтралами выходишь с потерями. Но Alex Ghost, по-моему, тоже прав - нейтралы должны быть более-менее равны, и потому дико, что в битве с водными элементалями теряешь до фига народу, а в битве с земными - только время тратишь и терпение. Я понимаю, что когда земные работают в команде с другими юнитами, то выходит круто, но штука в том, что нейтралы на то и нейтралы, чтобы стоять отрядами из одного типа юнитов. В итоге получается реальный дисбаланс:(
Да я вообще не понимаю какие проблемы с волками их вообще не трудно убивать,намного большие проблемы создают маги,друиды и суккубы.А вот с Фениксами конечно проблема,но я всегда играю за Некросов(Влада) и без потерь их бывает убить не так то сложно.:smile24:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 3 пользователей 1452 гостей