- Амори Драко, бестолковый толстяк, - проговорил он с пренебрежением в голосе, заканчивая читать отчет о последней боевой операции. Он явно недолюбливал этого человека, а проблема ожирения в стране не нравилась ему ещё больше. - В очередной раз пришлось прибраться после него. Ну что ж, во всяком случае это событие заставило региональное сообщество замолчать... Хотя бы на время.
Посторонний слушатель мог бы подумать что Гектор имел плохую привычку разговаривать самому с собой, однако это было не совсем так; молодая женщина в военной форме стояла позади него и разминала командиру плечи, молча слушая его размышления. Её звали Летиция, ей было двадцать шесть, и лучше всего ей давалось убийство других людей. Гектор нашел её одиннадцать лет назад среди группы детей-отбросов (тех, чьи родители имели задолженность корпорации, но не имели возможности расплатиться). Ей бы наверняка пришлось заниматься самой черной работой из всех возможных, если бы не спасение в лице Гектора. Тридцатилетний офицер выкупил девчонку и воспитал так, как считал нужным. Теперь она была его правой рукой, лучшим солдатом, дочерью, телохранителем, любовницей, и даже личным массажистом.
Следующие сорок минут Гектор совещался с остальными лидерами корпорации дистанционно. Речь шла об очередных переговорах и на сей раз руководство решило оставить Амори Драко дома и вместо него отправить Гектора, т.к. он являлся более подходящим человеком для беседы с лидером выбранного для переговоров государства. - Летиция, подготовь самолет. Мы летим в Квасардастан.