Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сдача с Уфретином в таверне, но есть конса 1 прям под замком, эльфов 10, блоков не намечается, все охраны не стрелковые, побежал к компу, убил, на 121 взял консуи побежал к улику киря качается не плохо, увидел героев оппонента в соседней зоне в 1 ходе от мейна моего, на 122 добираю улик(мини) скупаю всю мошну и становлюсь на обратной стороне телепорта, ну и жду, думаю врываться или не врываться туда, на 123 решил докупиться и не спешить, загрейдил войска и остался там же приготовив цепочку на чек консы, тут оппонент заходит в зону бьет охраны бодро, но потом передает армию на лошка и в телепорт, тут то все и закончилось.
Спасибо за игру!
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.