Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Валеска пришла с 3 стеками, на старте 30+ грейженых лучников, разбег 5 героев. Расклад хороший - рядорм с мэйном две консы, обе в шаговой доступности - 2ка, и 3-4. Денег на респе хватает. Собирал-пробивал, часто тормозил с цепочками. На второй неделе 4 города. Отбил квестовый арт, дали 30 элементалей льда. Как раз под Валеску с экспертной стрельбой и луком. Разбился в замок на 124, что бы брать консы. В замке сидели эл. льда, 10 крестоносцев. Лучников и копьев планировал довезти на след. день цепочкой. Но на 124 оппонент пробил ГО со своей стороны (20-49 единороги) и с моей (20-49 виверны монархи) - добежал до моего мейна на Галтране с +++ мувами.
Замок не отстроен. И того имеем: Валеска с 30 элементалями и 10 крестоносцами, разбитыми на еденички. Против нее 50 грандов, 100 грейженых кентавров, 90 скелетов, 30 гномов, единорог, пару дендроидов и прочая мелочь. Катапульта с первого выстрела делает дырку. Как только кентавры и скелеты оказались внутри, всё стало понятно. Визуально думал смогу сопротивляться, на деле Валеска легла под Галтрана как в брачную ночь. Вот и всё. :smile01:
Подтверждаю.Ивор пришел с 5 эльфами,конса(оказалась1),внешний рынок,галтран,деревня не далеко,заиграл.Вторичка родная пришла с 2 нычками эльфов.Ивор без книжки убил го на 124, с разгона все забежали в центр,а там ничего,но вход к оппоненту рядом за 20+монархов,рискнул пробить,летят вперед в первом раунде:smile21: ,морали нет),Галтран достал до замка,где сидела Валеска.Спасибо за игру.