Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
извиняюсь за тормоза, но я все же попробую закончить переговоры ) Пара дней на это у меня еще есть.Jinhai
Во время полета Калем Халит прочитал отчет службы безопасности о последних событиях в Рекс Венторуме, в котором говорилось о массовом расстреле нескольких тысяч активистов на площади столицы страны. - Добро пожаловать, господин Халит. - Депутата встретил красивый молодой мужчина, говоривший приятным голосом. - Меня зовут Вольфганг Хильдегард, позвольте проводить вас на встречу. Возможно у вас имеются какие-нибудь вопросы? Я с радостью отвечу на них пока мы добираемся.
с Халитом отправились два агента безопасности, третий остался с пилотом в самолете. Агенты профессионально осматривали город, запоминая все детали. - Вопросы? Конечно есть! Коды, пароли, явки к правительственному бункеру! Конечно мне интересно узнать причины, по которым я здесь. Но об этом пойдет речь на переговорах, я подожду. А по дороге могу просто посмотреть город. К слову, я здесь ни разу не был.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.