Перейти к содержанию

Отступники

Аватар пользователя
#36
Alex Ghost;79415
а отступники получатся простым клоном Хевена - никак нельзя делать из них полноценную расу, а то с такими темпами потом придумают добрых демонов.

Нет уж - хватит нам одного "доброго демона"! А то на всех Изабелей не напасешься!

А вот ангелы, сосущие жизнь - это уже жесть... Одно дело, когда у тебя воскресло с десяток вампиров, а совсем другое - когда 3-4 ангела... Которые летают через всё поле, и характеристики которых эмм... несколько выше... :smile16:

А арбалетчики, бьющие через всё поле - это нормально?? Стрелок без штрафа, наплевавший на расстояние и препятствие, от которого не спрячешься! :smile38:

Да и лендлорды со своим оглушающим ударом - не ровень ополченцам... Первые, к тому же деньги платят...

А вот птички действительно подкачали :( Почему они летают как курицы? Кто им крылья подрезал, что они теперь не бьют с небес?
Im Herzen der Stille
Im Herzen der Nacht
Wie oft hab ich mich schon gefragt
Wo Du gerade bist
Wie oft hab ich mich schon gefragt
Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...