Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Мини-респ без конс и ульев, но с нычкой миш и норм артами на статы (+6олл, +3/+3 сп/зн, +2/+2 сп/зн, +4ат). В рефьюге дали фениксов. Качнул Крегу лидерство и артиллерию. Вышел 122 с 6 мишами, собственно фениксами, 300 маны и мегабаллистой (атака уже была 22). После ГО из 70 уникорнов, ждали еще 90+ уникорнов с ГС, квик вообще показал слив без шансов. Остался с 3 мишами и 2 фениксами. Однако центр оказался родным и жирным. Пандоры на 16 миш убили интригу и необходимость в ФБ. Спасибо за игру!