Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сезам, точных цифр по изменениям я дать не могу, ибо одновременно отвечал на два ишью, помимо инквизиции помог еще деньгами поэтам. Но просмотрев данные, могу сказать, что значительных минусов нет. Выросла немного коррупция, появились две новые причины смерти (до этого было три), ну и еще мелочи какие-то. Зато плюсы хорошие нашлись, в том числе рост экономики, хотя это мб благодаря поэтам, которые заодно и культуру повысили до 13 пунктов.