Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Джебус на средних дорожках, темповый выход на 131, правда после 2х утоп и с 9 девилами, КШ и двумя КЗ у двух героев с логой и эксп землей. Видел со своего респа, как Галтран слился на лотке гидр за щит +4 олл и тюрьму на 126. Занял центральный замок - башню с уже отстроенной смотровой башней, увидел не взятые утопы, забрал их и получил параметры и колпак 5 магий. Спасибо за игру!
Возможно нужно было брать рест, позарился на 2 внешки драконов, улей -а по большому счет ничего толкового небыло. У оппа гораздо покруче раздало. На 123 убил ГО гидр хаоса в обход золотых драконов. На 124 напал на улей и не сразу заметил, что там еще корона с зубов дракона под охраной. Рухов оказалось под 90, знатно поубавили армии- в улье 4 вивы. Затем почти без потерь убил вампов за 20 к золота, магов за 4 вивы- по глупости зацепил личами своих вив = -2. Напав на гидр, не ожидал, что их так много будет -37 с 6 грэйжаными -в итоге слил. На 131 добил гидр, в тюряге дали Вальку аж 30 уровня с логой, защитой, воздухом. Попробовал ей наверстать, но денег и мяса а главное времени уже не хватило чтобы раскрутиться.