Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играли примерно неделю назад , не знаю почему соперник не пишет отчёт. Респ выдался так себе, рестартов не было, нычек не было, деревьев не было, как итог монки с цитаделью, радавало наличие Гуннара, отбил пандорку с 50 кабанами ими и бился, на 135 случается какой-то баг и соперник то ли вылетает то ли что, комп за него нападает на моего героя и светит значительно прервосходящие меня параметры и армию, решаю отказаться от утопы, тем более мне бы её взять не дали, да и армии у меня кроме ~50 виверн нет и прыгаю в односторонник к компу, на 137 нахожу шапка весь 5 лвл и ударяюсь в бега, в надежде на лучшую жизнь, на 4-й неделе у соперника альянс ангелов+ эликсир жизни+ есть подозрение на таун портал, ничего хорошего найти не удается(особенно "порадовала" утопа в которой сразу дали 2 книги воды) и на 225 меня ловят: ФФ Гуннар(25 24 24 26) 194 уткм 8 ангелов + мелочь против Крэг хака с альнясом ангелов, красным шаром и примерно со схожим мясом, Крэг убил за ход. Спасибо за игру.