Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Оппонент отрестил мне хорошие разбежки....пришлось играть что дадут.....дали большой респ с блоками по дорогам....3-м ГО с архами , 3 мини ульями и консой 2-кой, также 5 утоп, которые фиг знает чем ломать....Думал сразу написать гг, но крег внушал надежды хоршим качем, с деньгами тоже проблема, но все же сумел выменять и поставить мишек в ците...Думал в центр вообще не выходить....сидеть на респе и ломать свои утопы...Но на второй неделе прибегает оппонент ломает мое ГО с кучей ангелов и виверн, заходит на респ, берет мою утопу. У меня подгорает я ливаю.... Спасибо за игру)))