Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Заиграли без рестартов. На первой неделе пробил все три дороги, но взял только два города. А также взял нычку коров с потерей уточки((( На второй неделе добрал ещё один город, загрэйдил четырёх уток с прироста своей цитадели и пошёл ломать улики. Консу (2-4 без ГС) побоялся в начале недели ломать на своём респе без разведки. В конце второй недели появился оппонент возле взятого мной инферно и отжал его на 127. Я успеваю по цепи добрать последний улик и мечик +2 защита и атака, а также сломать консу, оказалась двоечка. И на 127 встаю Тазаром со всей мошной посередине дороги моего мэйна и инферно, где засел Шакти. На 131 ФБ без моего прироста, в форте Инферно. У меня статы повыше, мяса значительно больше! Тазар с массхастом и экспертными логой, доспехами, воздухом и нападением. Следует сдача от оппонента в конце первого раунда! ГГ! Спасибо сопернику за игру! И удачи в дальнейшем!