Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Игра начинается тогда, когда карта создана и красный начал ходить. То, что синего убили на 111 - это банальный ред-раш. На анархии указано, что нет ре по встрече и блоку, а так же то, что проходить можно спокойно мимо сдвинутой охраны. В данном случае, оппоненты знают на что идут, когда соглашаются играть без правил. Если у синего есть рестарты, то он может ими воспользоваться и при ходе красного. Что касается этической стороны вопроса, то я не вижу никакой разницы между убийством на 111 и 112, т.к. и в том и в другом случае был багнутый проход или сдвинутое ГО.