Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я к тому, что укроп в чае для меня было бы слишком спецификой.
думаю, если бы ты пил такой чай годами, да что там поколениями, то намешал бы туда и укропа :D На самом деле про укроп, кориандр и лаврушку, а также про три вида кардамона, я узнала только когда прочла состав на упаковке. Видимо количество укропа и лавра там ничтожно мало. А вот кориандр, корица, гвоздика, бадьян и перец ощущаются явственно.Ment
А вот смешать несколько видов кордамона + корицу и кориандр с перцем... Интересно, что будет.
я такую смесь завариваю с кофе иногда. Расскажешь потом, как оно с обычным чаем. Ment
P.S. А у нас в стране кризис. Только немного специфический: обычно в кризис все с полок сметают гречу.
теперь понятно, почему в Индии не бывает кризисов - у них нет гречки.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.