Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
На старте было чутка тяжело, но на выходе с респа 2 консы, несколько дорог и хорошие герои. Быстро прибил двух компов, на второй неделе третьего прижал - оранжевый кастл. На 131 из него и стартовал в ближнюю трежу, там улики, КО и утопа, где дали шапку пятых. Долго думать не стал, разбился домой и через свои две консы, докачав воздух, забрал в 2 прыжка стартовый кастл соперника на 137. Интеуса с КО на иффритах отправил трежак разведывать, в нем же Гурни убил еще утопу, за седыми мишками дали 15 энчантеров. Залил ману в инферно и отжал деревню у соперника, там оказался отстроен ТП, оппонент решил не продолжать. Спасибо за игру.