Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Голосом Арандора: это какой-то ворслесс скам, нормальные люди из моей страны не бегут.
Добавлено через 24 минуты
Я прост не знал что мне делать с пожарниками и радио.
А с налогами на наследство больше десяти раз менял варианты. Посидел, чет подумал - зашел сменил, потом ещё раз и ещё раз. Всё это смешно, потому что на корпорации и федеративной республике мне бы даже думать не пришлось. В первом случае по той причине что метод решения ишью был очень простой, а на ФРРВ возникла устойчивая идеология которая покрывала большую часть вопросов (включая те четыре что есть сейчас).