Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
MedjersoN_HPСтатистика
Зарегистрирован:
Сообщения:1 281
#5776
Мне казалось уже решили всё давно. :confused: Alexeagle
Сычи ждут, пока ближайший патруль из 2-х человек окажется на относительно небольшой высоте от их позиции и вне зоны видимости остальных частей врага, и, используя фактор неожиданности, внезапно и быстро спускаются с гор и начинают бить патрульных ножами, прикладами и ботинками.
Алекс верно говорит. Общий смысл в том, чтобы неожиданно напасть на патруль и навязать ему рукопашный бой. (у нас 3 человека с ножами, их двое, в крайнем случае Плесень может подстраховать с дистанции) Каким способом это делать - прыгать на них сверху / ждать пока они пройдут, и вылезать снизу у них из-за спины / хватать их за ноги / кидать лассо — это уже по ситуации. Там персонажи сами могут выбрать наиболее симпатичный вариант. KindShaman
Маааленький вопрос а что будете тогда с остальными патрульными делать? Быстро-быстро побежите на них и продлив фактор неожиданности тоже изобьете прикладами и ботинками?
а шибко умные будут таскать чугуний! :)
В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается