Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не передергивай, да еще тебе плюсов понаставили за это...и почему "опять"?
Не я писание искажаю, а ты его интерпретируешь по-своему. В псалме написано ясно и без комментариев: "Бози язык - бесове" (церковно-славянский) И где тут "деньги, власть и прочь"?. Или мы привыкли читать "между строк". Так слова воспринимаются не между строк, а буквально. Если я напишу твое имя и рядом слово "идиот", то ты будешь между строк читать или как? Демагогия, ребят... Писание - это то, что написано и читается на богослужениях регулярно! И никто не разбирает смысл кучи псалмов по тому, что кто имел в виду. Все четко и ясно. Не обманывайте себя и посмотрите историю, она подтверждает мои слова, а не ваши. Если с ней соглашаться, конечно.
Библия - не сказка про колобка. Это не та книга, где при слове "бес" неприменно имеется в виду сморщенный, сгорбленный и противный рогатый сатир. Надо отделять символику от фактов. Христиане понимают фразу "боги народов" именно, как мерские мнимые блага, делающие человека якобы счастливым. Silvanis;81464