Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну вот опыт войск, вообще не обязательная фишка. Довольно сильно меняет расстановку сил. Я, как бэ, идейно за, но не стал бы ее добавлять в СоД. Пусть это будут фишки модов ака ВТ, как и прочие фичи. А то так можно, действительно, налепить в СоД кучу всего и в итоге получим ВТ. А это не нужно.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с) В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)