Перейти к содержанию
#319
Jubi-Juby
Ставший уже легендарным, оранжевый комп выиграл для меня эту партию, отжав мэйн у моего соперника, чем окончательно деморализовал последнего:D
Остались без рестартов и заиграли на удачу:) Респ мне достался хороший: утопа, нычки коней и драконов, а также конса тройка с ГС. На первой неделе встали кони в ците, взята нычка коней под замком с потерей всего отжора, а также убиты два компа. На второй неделе разведал одну трежу, взял консу тройку, взял улик на 6 уток, взял нычку драконов (и отстроил их дома в замке). На третьей неделе взял ещё улик на 8 уток, планировал добрать консу тройку и брать домашнюю утопу, но последовала сдача от соперника. ГГ! Спасибо за игру!
Подтверждаю.
Сказать что сыграл ужасно - сделать комплимент. Такое чувство что впервые увидел герои в онлайне. Мюллиха себе затер, коня мне срезал димер компа, консу 3ку брал просто шедеврально, вместо того что-бы закрыть своих лучников нормально, зачем-то прокинул масс блудласт в первом раунде:smile07: . Сыграть такой расклад ТАК, это надо просто умудрится. Потом с 127 начал напрягать комп не взятый, окончательно деморализирован был тем, что не выстроил обратную цепь что бы отобрать свой замок.
Спасибо за игру, удачи дальше.
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu