Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
за первые 2 дня разведался чайник и синий колпак за пешеходными охранами, несколько уликов и зефирок. первую неделю интенсивная разведка, собирание золота. никсы в замке с фулл скупкой на 121. коркес с логой защитой. чуть позже словил и землю, которую успел прокачать аккурат под чайник за 70+ питами с гс. собнсо ломается без проблем с собранными зефирками и уликами. щит +12 по цепочке. дальше по плану синий колпак за 25 никсами войнами. со скупкой на 131 единственная утопка 2ка в которой дали щит +4 алл и самое главное кз !
дальше зачистка остатков родных трежаков. статы под 15-20. и планировал прыгать в последний незачищенный трежак соперника. но после сейва Файр, видимо почувствовав мое преимущество, решил не тянуть.
спасибо за игру, и удачи тащить дальше !
Преимущество ощущал и раньше, поэтому решил не тянуть) Благодарю за игру!