Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Соперник наверное лучше сыграл, успев посетить все 3 деревенские трежи, в которых не разгуляешься. Мне зашла утопка, через неё и сыграл. Шляпа капитана ,левитация, и колпак. Бывает и хуже:D , но колпак дал простор для манёвра (были офигенно длинные дороги до всех компов, 2го только на 121 нашёл). Решил на 127 наведаться, естесственно ждали, но стек скелов на тонкого вытащил бой.