Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
А мне тут расказуют какой это мощный баг продавать свитки по завышенной цене, причем в начале игры Данный баг на офф-турнире не имеет большого влияния (если тока специфичная карта попадется). Самый мощный баг имхо - дабл каст - проверить каждую битву на расход магии - дело не из легких, как кстати и сводить дебет с кредитом по деньгам.
Жизнь, уважаемый Айрон Акс, не сводится к играм на ресурсе, люди играют везде, и не только в оффлайн турниры, вот я и пишу В ОБЩЕМ. Для меня, лично, баг с продажей самый мощный, потому что баг с даблкастом давным-давно забыт, т.к. в 3.2 его в принципе не существует, вот так. А началом игры я называю, например, третью неделю. Думаю реально за пару недель собрать несколько свитков и взять какой-нибудь мощный артефакт. :smile01: