Странная претензия. Видимо, исходящая от непонимая регламента моих турниров и целей всех этих ноу-хау.
Кто хочет играть как обычно, имеет все возможности играть как обычно - не дергаться, дождаться окончания очередного тура и получить очередного соперника. Сетки нет потому что швейцарка, в ней сетка и не предполагается.
Все дополнительные возможности ориентированы на тех, кто хочет или сыграть пораньше, или вписать игры в трудный календарь реаллайфа (командировки, отпуска и т.д.).
Основная цель - поменьше технических результатов, побольше результатов игровых, ведь турниры у меня исключительно экспериментальные, посему задача сбора игровой статистики в них одна из важнейших. По этой же причине не выставляю техлузы за просрочку времени, а лишь дебаф накладываю.
лето 2012.