Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Существует много вариантов объяснения данного феномена.Итак.Никто не знает,что его ждет после смерти,ведь так?Ну так к чему я клоню...В принципе,по моей теории,человек,верней его душа,сама решает куда податься,грубо говоря.Так вдруг чья-то душа захотела пояхидничать над вами,посмеятся?Или же кто-то из родственников захотел вас о чем-то предупредить?:)