Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Он ставил подписи и печати на каких-то документах. Увидев гостя, он тут же бросил свою работу. Эльф широко улыбнулся, молча подошел к Сараэлу и крепко обнял его. - Эх! Дорогой земляк! Как давно я не видел этот цвет! Что занесло тебя так далеко от дома? Присаживайся, ты по поводу найма на корабль наверное?
Радушие хозяина дома удивило Сараэла, но и он не обделил земляка доброжелательной улыбкой. - Я путешествую. - Объяснил он когда с приветствиями было закончено. Увидел объявление о найме и решил записаться на эту работку; так и путь продолжить смогу, и деньги лишними не будут.