Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
► с этими мыслями Одд направился в алхимическую лабораторию
Лаборатория представляла из себя огромное здание, из крыши которого торчало множество дымящих труб. Судя по всему, здесь производилось огромное количество различных зелий. Возле большой двери черного цвета стояли два высоких скелета в латных доспехах, вооруженные двуручным мечами. Когда Одд подошел, они обнажили оружие и направили лезвия на него.
Добавлено через 6 минут
-Хм... очень интересно. -задумчиво пробормотал Тиберий. -Но постойте, ведь насколько мне известно, на заклинание поднятия тратится не только большое количество магической энергии, но и срок его действия ограничен по времени. Каким же образом я смогу получить "вечного" слугу?
- Заклинание поднятия - примитивная вещь. Любой ребенок способен на такое. Для более серьезных вещей, существует дом Мертвого бога. Только там вам смогут сделать слугу, который проживет столько же, сколько и вы. Однако на его создание понадобится несколько недель. Но если вы спешите, за пару дней вам вполне смогут сделать друга, который продержится несколько недель, а может и месяц.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт