тема была создана для привлечения к себе внимания
Не нравится, как я пишу с ошибками — буду писать на украинском:
Тема про форт создана для внесения дополнительного разнообразия в игру, даже на балансе М200 есть некро (конфлюкс) замок с фортом, и ничего плохого от этого еще не было.
А прирост 50% (для существ 1-6) даст лишь эффект цитадели, цитадель — эффект замка, а замок на первой редко строят (+2 существа 6-го уровня), значит, с замком будем иметь суммарный прирост для существ 6-го уровня: 3 в форте, 4 в цитадели, 6 в замке; больше обычного лишь на 2 существа 6-го уровня. Поэтому я и говорил, что это совсем немного разрядило бы зависимость от консерв и ульев.
А вместе с фортом это добавило бы дополнительную, незначительную, стратегическую составляющую.
И кто цепляться к словам любит: сделать дешевле — сдешевить, у меня оно так сложилось.
Дипломатию бы еще переделать, согласен даже на существах 1-2 уровня она сломает классических героев (не будет строиться войско в замке), но должна же быть ачивка ей как антипод некромантии, вот как бы переделать ее???
А то только уйти не по теме умеете.
По ХоТЕ что получается, как мне показалось: "ХоТУ не играл и не буду", "ХоТУ играл, но папашка душит — буду проигрывать", "Играл ВТ, остальное УГ всё".
Миха#7845
Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s
Тут делимся книгами /topic/at/1139927/