Перешёл в центр и захватил город Танса. Захватил 3 крепости, получив 5 ангелов и жилище никса на второй неделе. Нашёл достаточно золота, чтобы купить армию и захватить вершину на 132-м ходу. Вершина была не очень хорошей, но хотя бы дала золото.
На следующий день я отступил в центральный город и захватил ещё одну вершину. Там нашёл книгу воздуха и щит льва. Купил наёмника-мастера и заплатил 20 тысяч за сапоги.
На следующий день я увидел вершину со скаутом и вошёл туда, получив книгу земли и "Громовой молот". Вернулся за маной, и на следующий день увидел Анабель без армии, поэтому решил её убить. Поскольку у меня было большое преимущество в скорости, я немного продвинулся вперёд и нашёл её армию на скауте. У меня было всего 6 ангелов, но этого было достаточно, чтобы убить почти всех. Я пошёл ещё дальше и смог убить 5 ангелов у Кассиопеи, и игра была закончена. TFP.