Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Равэлла сделала как сказал Викент и отвела вампира к нему в каюту. Когда эльфийка убрала кинжал от горла Алэйны, та тут же почувствовала на себе воздействие какого-то заклинания и потеряла сознание.
Бруттий взвалил парализованного летийца себе на плечи и понёс его наверх, к остальным. Сам он едва ли мог вытащить бедолагу из парализованного состояния.
Викент попросил Бруттия отнести эльфа в его каюту. После того как Рэйвелин оказался на своей кровати, старик использовал заклинание целительной магии, которое излечило эльфа. Теперь он мог двигаться и чувствовал себя даже лучше чем раньше.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт