Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Очень сложная карта с большим количеством стрелков, блокирующих все стороны. Поскольку я получил Кирре из таверны, я не хотел начинать заново и решил сыграть. Мне удалось построить юнитов «единорог» + «цитадель» на первой неделе, а в начале второй недели я захватил 2 консерватории, обе с отрядами из 5 грифонов по 30 и королевским отрядом. После этого я решил отправиться на уровень карты, принадлежащий противнику, собирая 12 циклопов и 20 зелатов из Пандоры по пути. На 127-й день противник увидел меня на своей части карты и сдался. Спасибо за игру.
Неверные решения привели к тому, что я отставал от противника на 3 дня. Более слабый герой. Спасибо за игру.