Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Отбил в тюрьме Луну лвл 10 на 113, ей взял консу 2ку. Из нычек - 2 нычки птиц. На респе крылья за ордой королев медуз и оковы за ордой капитанов кентавров), вышел на 124 - ГО Короли Личи. Центр родной. Возле Болота в центре Красный шар. Мишек не грейдил и они слились на пробивках, но в пандорах набил 7 седых. Опп пришел на 127 и влез в утопу, которую я планировал брать. Там статы боевые 25-18 против моих 18-5, но у меня Крег +3 скорости КШ и оковы. Спасибо за игру.