Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Играл через Луну, на второй отбил дома КО и крылья. Загрейдил 4 драконов, го убил на армаге и был готов разрывать центр. В первой же пандоре дали еще 3 золотых. На там уже крутился Шахти с красным шаром, так что пришлось ретироваться и окольными путями собирать утопы на респе оппонента. В итоге соперник так и не нашел тп, хотя по статам превосходил больше чем в два раза, но я контролировал карту с несколькими героями с фуллконтроем. Соперник решил не продолжать беготню. Спасибо за игру.