Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Всем привет! Предлогаю внести предложения по поводу недоиграных партий, которые имхо стоит прощать только барышням. И тех сейвов что уже мхом покрылись. Суть в том что через 3 месяца вам, пишут: если луз то с тебя 2 отчета в луз! А по логам у меня ничего, подобного и оппа моего. Ну вот как-то так. Вроде все сейвы все логи на компе, ладно пусть играл я на другом, ладно пусть логи всплывут, хотя и уверен что их нет. Проза: Выскажитесь: одинаковомыслящие! ПС: просто стыдно список расширять стало не доиграных партий, чтобы склочником не казаться. Или стоит?
637-939-047 ТВ снова жив Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная. в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00 все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт) Да пропрет наш ГСК!