Мне повезло, что у Гоши с самого начала был эксперт-некромант, поэтому добыча скелетов пошла хорошо. У нас было 2 минимальных гарнизона, которые мы захватили на 3-й день, затем я решил отдать 1 ангела Монере и пойти на развитие Роя вместе с Гошей. Район, в который я отправился, был неплохим: 3 Роя (1 большой), гарнизоны и топе. Я планировал захватить топе 121 с 3 ангелами, 24 грифонов и 150 скелетами. Это был большой гарнизон :eek:
Я все равно решил атаковать, потому что возвращаться позже было бы пустой тратой времени. У Гоши было 8 7 6 5, эксперт-защитник, эксперт-каменная кожа, и я взял армию из элементалей в качестве "мяса" (4 элементаля психики, 5 элементалей земли, 20 элементалей воздуха, 12 элементалей воды). К счастью, у моих грифонов не было плохого морального духа в первых 2 раундах, поэтому я потерял только "мясо" и скелетов. В конце погиб 1 ангел из-за плохого морального духа.
Я быстро расширился с помощью танта с 4 птицами, захватил еще 2 топе 123, но они оказались бесполезными. Мы встретились с противником в топе 124, где я убил 3 ангелов и 3 огненных птиц, после чего он сдался. Вскоре после этого он вышел из игры. GG WP :)
Спасибо за игру.