Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
(зеркало) Купил птиц, поломал толпу мумий (было болезненно, но не критично) и быстро вылез в треж, а из него к Оранжевому компу (дабла причал). Взял даблу на 114, купил героя и пробился в следующую смежку а там стоит синяя деревушка. Пожадничал - денег было ровно на циту, но решил брать деревню. Купил героя в ней, и отвез войска обратно, но, совершил тут же 2 отвратительные ошибки - 1-ое: разогнал анбель рядом с порталом; 2-ое: посадил в замок лошка, но по загадочной причине не ожидал нападения оппа, а боялся больше компа, так что лошок стоял с 1 нимфой в замке, а все войска были в самом замке. В итоге опп пришел, прогнал анабель, и поломал лошка в дабле у которого войска соединились в 3 стака) тотал фейл)