Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Какое существо 7-го уровня самое лучшее и почему??
Black Dragon (4000 + 2 Sulfur) Проигрывает Архангелу, Бегемоту и Архидьяволу, ничья с Титаном, с небольшим преимуществом надрал Золотого Дракошку. Остальных жестоко сжег! Полностью игнорирует магию (просто не верит в ее существование!) Весьма эффективный юнит для борьбы с игроками, полагающимися на магию и устраивания Армагеддона, в который он тоже верить отказывается.
Чёрные драконы проигрывают Архангелу, Бегемоту и Архидьяволу, но их можно легко ослепить, а Бегемоты ещё и очень медленные. У Титана практически всегда выигрывает.