Перейти к содержанию

Полностью случайные юниты и существа.

Аватар пользователя
#299
Makiavelli
Заиграли без рестартов - я надеялся что оппонент зарестартит свою башню, и к 3 дню когда этого не произошло, у меня дас поймал землю, в гме замедло, а го - костяные драконы, возле замка 3 улья на 28 вив и конса 1, подкачал даса и вышел на 123 потеряв 3 единички псов, в центре взял предмакси улик, на 125 центр город башню, построил там обзорку и нашел оппонента в шаге от пробитой коробки,долго думал нападать или нет, решил что надо, выиграл битву осталось 25 вив, в коробке дали еще 10 наг.
Оппонент не сдался, что меня насторожило, маны у меня было 0 и я решил вернуться и забрать КО и утопу возле мейна, утопа никакая, а армагедон с магией огня и латами наносил 1300, пошел на оппонента, и он на своем респе напал на меня сам. битва закончилась в первый мой каст.

Спасибо за игру

Спасибо за игру! В принципе, неплохо собрал респ. Вот только время все потратил и 123-124 проскипал мейном почти полностью, т.к. кончился таймер в бою. За что и был наказан


http://heroes3.tv/Amiloo

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu

Сейчас на сайте 7 пользователей 1555 гостей