Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пришел Ивор с 6 эльфами, нашлась ныка эльфов и 2 ныки рогов за неприятными охранами: 10-19 питов (+голубка удачи) и 10-19 монархов (+пандора). На 112 с грейдом эльфов пробил питов и взял ныку рогов. Нашел скаутами 2 улика и пандорку за собаками, решил бежать туда. Но оппонент посчитал свой расклад бесперспективным и сдался. Спасибо за игру.