Перейти к содержанию

Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

#1709
Автопереведено
Jelen117
Было большой ошибкой выбрать город в первую очередь, а не цвет фракции.
111 Увидел Рой, нагрудник +5 к силе, Шакти с 160 троллями, Димер, всего 4 героя. Поехали.
112 8 героев, увидел конюшню, шлем +5 к знаниям, еще 3 Роя, утопию, взял несколько склепов.
113 Еще один Рой, 2 крепости (одна далеко), Пандора за ордой грифонов, взял крепость и решил строить ее вместо Подземелья. Шакти направлялся к артефакту +5 к знаниям, за огровыми магами.
114 Взял артефакт, отступил Шакти к крепости и взял Пандору, которая дала 45 гарпий, которые позже погибли в Роях. Я старался не заходить в Рои без чего-то более сильного, чем тролли и гарпии, но, поскольку решил не строить Подземелье, пришло время начать.
115 Отступил Шакти к Подземелью и удвоил ману (140), он пошел к Рою и плащу +2 к скорости, за ордой крестоносцев (уже получил опыт земли, замедление, щит, так что беспокоиться не о чем). Нашел еще одну крепость. На черном рынке ничего полезного не было.
116 Взял первый Рой (6 виверн), Шакти потерял не слишком много троллей и гарпий. Шакти теперь направлялся к конюшне. Нашел еще 2 Роя, и один не смог взять (слишком долгий путь). Цепочка была настроена на то, чтобы начать тяжелую работу.
117 Шакти к конюшне, взял Рой с Монере (мини, как всегда потерял много троллей), цепочка, чтобы взять 3 Роя рядом друг с другом.
121 Взял 3 Роя, цепочка обратно (с большими проблемами, я забыл, что у моих героев будет меньше передвижения 121). Из-за проблем с цепочкой не удвоил ману у Шакти, но у него было 103, так что это не было большой проблемой, я надеялся. Шакти направляется в пустыню. Взял еще 1 Рой (последний) с разведчиком, и в итоге у него было 36 виверн. Разведчик был отправлен перед крепостью, чтобы взять ее на следующем ходу.
122 Взял 2 крепости (1-я 100 грифонов, 2-я мини). Шакти был почти готов. Я был почти уверен, что Маретти далеко от меня. Тунар был 10-го уровня с опытом логистики, продвинутой землей, нападением, а Шакти был 8-го уровня. К сожалению, у него не было книги.
123 Маретти догнал Шакти, но я просто сдался. Разместил Шакти прямо перед крепостью. Я спрятал армию в углу, потому что надеялся улучшить виверн. Слишком мало золота.
124 Взял утопию, которая дала +12 к защите и нагрудник +4 к атаке и защите, характеристики теперь были не такими плохими. Взял крепость с Тунаром (100 грифонов). И он направлялся к другой (самой дальней).
125 Взял крепость (150 грифонов). Армия выглядела хорошо, с реконтерами я решил пройти в пустыню по дороге. Улучшил виверн, Шакти на летающих существах, перед пустыней.
126 Краг пришел и попытался взять пустую крепость и, вероятно, поймать меня врасплох. Не получилось, армия вернулась к Шакти и пошла в центр.
127 Маретти пришел сразу после начала хода, моя армия была сильнее, я думаю, и характеристики были почти такими же. Я ожидал "AOTD", поскольку его характеристики были ниже, чем несколько ходов назад, но не красного шара. Он убил ангелов, и я сдался. Спасибо за игру.

В стартовой области было то, что мне нужно. Ящик с 10k опыта, обитель бегемота, торговый пост, ускорение и замедление в гильдии. Хак получил отличные навыки и справился с задачей. Хак рулит. TFP.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 6 пользователей 1740 гостей