Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Конюшни на респе,в телегах откопал +2/2 меч,+2/2 плащ,кольцо жизни.пробился к компу,а там блок пака дед кнайтов,комп даже сдвинуться не мог.жаба качался резво,это позволило легко проломиться в свой центр за ордой кентов.центр оказался свой с нычкой медведей и птиц.тяжелый бой на 116 против 40 гр.огров за нычку медведей,но вышел победителем,на 117 цепляю птиц.на 121 беру улик с подвозом только из нычек,потом еще 1(на 10 уток в сумме),за сотней мечей беру пандору на 15к опыта,на 127 за мастерами еще на 10к.жаба 15-11-10-8 забегает в центр на 131,в обзорке вижу консу,бегу-чекаю(2-4).жду подвоза и беру без потерь.показался опп,побежал в его сторону через 2 хода догнал нилку без маны,там без армии практически.спасибо за игру!