Перейти к содержанию

"Новичок - 2015. Лето"

Аватар пользователя
#205
SuRoTa
Репс хороший, золота хорошо раскидало + нычка бесов. На респе была конса 2-ка, но замедла мне не пришло. На 113 взял некровский город. К 117 апнул бесов и гогов, построил демонов и порождений, построил цыту.
121 разделил войско, половиной войска пошёл брать шахту самоцветов, вторую оставил на дороге. В этот ход опп пробивает охрану, заходит ко мне и убивает половину армии, что на дороге. Тут я всё понял.
122 Пробую попытку второй половиной взять реванш, но увы и ах! ГГ

Спасибо за игру!
Золота тоже сдало норм и ресов тоже. отстроил эфритов в ците + 6 героев разбежка (из них 2 золотых). Между зонами было 20-49 гарпий. Боялся без эфритов бить. Взял все шахты со вторика. На 121 пробил гарпий и пошел вперед по дороге. Увидел оппа с небольшой армией. Убил и решил идти замок отжимать, но опп напал сам и ГГ.
Спасибо за игру.
ICQ 659321680

http://goodgame.ru/channel/Kalcefar/
http://www.twitch.tv/kalcefar
http://sc2tv.ru/channel/kalcefar