Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поставил медведей в ците на 1 неделе, на 2 взял 2 консы и рванул в центр, т.к. проход в трежу был по бездороге, Через центральную зону забрал все города соперника, которому собственно отдал трежу и супер-трежу. Побежал за ним - пришлось откупаться. Далее деражал под контролем все замки и ждал возвращения его из трежи, он вышел на мой респ - я убил его мейна, но за ним ехал еще один герой с подвозом уток и ангелов из трежи. Разбился в стартовый замок соперника, переконвертировал около 200 секлетов, скупил 2ух недельный прирост и победил. Thorvald, спасибо за игру!!!