Перейти к содержанию

Harmony - Симметрия войск

Аватар пользователя
#400
А вот ещё такой вопрос:
Серафимы - сейчас это апгрейд ангела - альтернатива архангелу, но по лору Асхана такого быть не может - архангел может быть улучшенным ангелом, но серафим нет, так как ангелом не является и есть ни что иное как результат объединения человеческой и ангельской душ. Отсюда имеем необходимость переименования.
Решение:
Первый вариант - альтернативный апгрейд будет не серафим;
Второй вариант - делаем как в Г7: серафима на место ангела, небесного война на место архангела и кого-то на место альтернативного апгрейда

Описания. (взято вот от сюда https://mmh7.ubi.com/ru/factions/haven/creatures/seraph/upgraded)

1) СЕРАФИМ
Ангелы Света – совершенные создания. Они выше и сильнее любого человека, их благородные лики поражают своей красотой, они излучают мощь и уверенность. Серафимы не столь величественны, как ангелы, они больше похожи на людей, но их присутствие также внушает солдатам надежду и придает решимости.

КОММЕНТАРИИ КАСПАРА
"В период Второго Затмения в отчаянной попытке пополнить ряды ангелов, чье время, казалось, подходило к концу, возникла идея объединить души людей и ангелов. Так и возникли серафимы... Когда тайна их происхождения открылась, во всей Империи начались волнения. Но императрица Гвендолин из рода Сокола разрешила данный конфликт, постановив, что серафимы служат Короне, а не Совету ангелов".

2) НЕБЕСНЫЕ ВОЙНЫ
Небесные воины – лучшие бойцы серафимов. Они носят имена ангелов, павших в период Войн Древних... Это опытные бесстрашные бойцы, обладающие безграничной отвагой. Благодаря силе Света они могут исцелять союзников и воскрешать павших солдат.

КОММЕНТАРИИ КАСПАРА
"Изначально человеческая природа в серафиме сильнее, нежели ангельская. На то, чтобы серафим осознал свое предназначение и стал небесным воином, уходят долгие годы".

Предлагайте варианты:)
... И древний лес, роскошен и печален,
Блистает там воздушностью прогалин.
Но между кедров, полных тишиной,
Расщелина по склону ниспадала.
О, никогда под бледною луной
Так пышен не был тот уют лесной...

Статистика

Приветствуем новейшего участника: wayal

Сейчас на сайте 7 пользователей 1606 гостей