Перейти к содержанию
#670
На первой взял нычку эльфов и дендроидов. Юники в кастле. Дорога одна. И по ней, как потом оказалось, до деревни 4 дня пути.
На второй неделе второй выход с респа по бездорожью привел в мешок, поэтому деревню уже по дороге взял во вторичке ток концу недели.
На третьей неделе конса на 2 ангела и почистил трежу, где дали в коробке весь 5 левел.
На четвертой недели пополнил манну, два прыжка Мефой на гр.пегасах и забрал бывший комповский капитолий Рампарт с юниками. При этом с лошка оппа выбил КО.

Опп к этому времени забрал 3-х компов и столько же деревень, нарезая при этом и демонов и скелетов. Но на Мефу напал лошком со всей мошной. Мефа на 5 гр.пегасах не выстояла, пришлось отступить, но уложила практически всю армию: 130+ демонов, 28 гр.питов, 8 гр.эфритов и 400 из 500 скелетов.

Вернувшись уже с армией, Мефа потихоньку стала забирать деревни оппа, который очень сильно и грамотно сопротивлялся. Потеряв столицу, Кси капитулирует.

Спасибо за игру!

ПС Игра вторая!!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu