Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Для меня тут все просто. Какой бы не была ситуация, какой бы тактики я не предерживался, как бы не был развит мой герой, за какую расу я бы не играл, я бы в ЛЮБОМ случае с удовольствием поменял бы любой стейк пятого уровня на соответствующее колличество архиличей. Кроме кошмаров. В руках демона при определенном развитии героя, с учетом увеличенного прироста они могут ОЧЕНЬ сильно помочь (а могут и не помочь). Архилич на голову выше всех.
Добавлено через 42 секунды Присвоить Архиличу уровень пять с половиной!!!