Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сотни народов, не имеющих ничего общего, которых силой включили в Империю/Федерацию и которые не могут выйти по доброй воле.
Украину в состав Союза никто силком не гнал, да и многие республики тоже. Были безусловные минусы "комунального проживания", но мы были единым государством с которым считались. Развал союза выгоден в первую очередь тем, кто предпочитает быть "самостийным" царьком и не делиться нажитым. Большой семьей и выжить легче, а сейчас вместо Союза мы имеем кучку слабых государств с разваленной экономикой. Я более чем уверен, что культурные люди, терпимо относящиеся друг к другу, могут найти компромисы для сотрудничества. Развал СССР показывает что до Союза мы просто "не доросли". А право выхода из состава СССР за республиками было закреплено конституционно.