Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Реализовать это будет действительно сложно. Особенно если включать всяких киборгов и демонов. Первые в лоу-тех мирах просто загнутся без ремонта (разве что к магии прибегнуть), демоны же какие-нибудь как вообще в немагических мирах выживать будут? Да и как объяснить такую разницу в технологическом развитии разных миров, при возможности путешествовать между ними? Неужто не нашлось никакого несущего свет прогресса альтруиста или жадного до власти злодея, привнёсшего технологии в лоутех миры? Как это оправдать? Отмазка "тут законы физики работают иначе" потребует создание слишком необычных и чуждых миров. Можно, конечно, обыграть это так, что происходящее в экспе по сути является частью какой-то странной виртуальной реальности, но это едва ли то, чего тебе хочется.